Меню

Обратная связь

Обращение:
Валерия Смирнова 5 Сентября 2014 г.
Правда ли то, что ЕНТ 2014-2015 обязаны сдавать абсолютно все, даже уезжающие в Россию, которые могли сдать экзамены?
Ответ:
Образование3 Июня 2015 г.
Уважаемая Валерия! На Ваше обращение на сайт Управления образования сообщаем следующее. Согласно пункта 12 Правил проведения ЕНТ к сдаче ЕНТ допускаются на добровольной основе все выпускники организаций образования текущего года, освоившие образовательную программу общего среднего образования. Выпускники, не пожелавшие принять участие в ЕНТ, проходят итоговую аттестацию в форме экзаменов.